MaterStudiorum.ru - домашняя страничка студента.
Минимум рекламы - максимум информации.


Авиация и космонавтика
Административное право
Арбитражный процесс
Архитектура
Астрология
Астрономия
Банковское дело
Безопасность жизнедеятельности
Биографии
Биология
Биология и химия
Биржевое дело
Ботаника и сельское хоз-во
Бухгалтерский учет и аудит
Валютные отношения
Ветеринария
Военная кафедра
География
Геодезия
Геология
Геополитика
Государство и право
Гражданское право и процесс
Делопроизводство
Деньги и кредит
Естествознание
Журналистика
Зоология
Издательское дело и полиграфия
Инвестиции
Иностранный язык
Информатика
Информатика, программирование
Исторические личности
История
История техники
Кибернетика
Коммуникации и связь
Компьютерные науки
Косметология
Краткое содержание произведений
Криминалистика
Криминология
Криптология
Кулинария
Культура и искусство
Культурология
Литература и русский язык
Литература(зарубежная)
Логика
Логистика
Маркетинг
Математика
Медицина, здоровье
Медицинские науки
Международное публичное право
Международное частное право
Международные отношения
Менеджмент
Металлургия
Москвоведение
Музыка
Муниципальное право
Налоги, налогообложение
Наука и техника
Начертательная геометрия
Новейшая история, политология
Оккультизм и уфология
Остальные рефераты
Педагогика
Полиграфия
Политология
Право
Право, юриспруденция
Предпринимательство
Промышленность, производство
Психология
Психология, педагогика
Радиоэлектроника
Разное
Реклама
Религия и мифология
Риторика
Сексология
Социология
Статистика
Страхование
Строительные науки
Строительство
Схемотехника
Таможенная система
Теория государства и права
Теория организации
Теплотехника
Технология
Товароведение
Транспорт
Трудовое право
Туризм
Уголовное право и процесс
Управление
Управленческие науки
Физика
Физкультура и спорт
Философия
Финансовые науки
Финансы
Фотография
Химия
Хозяйственное право
Цифровые устройства
Экологическое право
Экология
Экономика
Экономико-математическое моделирование
Экономическая география
Экономическая теория
Эргономика
Этика
Юриспруденция
Языковедение
Языкознание, филология
    Начало -> Сексология -> Управление оргазмом мужчины

Название:Управление оргазмом мужчины
Просмотров:119
Раздел:Сексология
Ссылка:none(0 KB)
Описание:Три слабости мужчины. Типы самоконтроля мужчин. Два метода для достижения полного удовлетворения женщины. Факторы, способствующие достижению оргазма у мужчины.

Часть полного текста документа:

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАЗМОМ МУЖЧИНЫ
    В предыдущих главах большее внимание уделялось сексуальным проблемам женщины, поскольку они важнее. Эта же глава посвящена проблемам мужчины, а именно проблемам самоконтроля. Это будет интересно и для женщин, поскольку, прочитав это, она сможет понять, почему она бывает довольно часто не удовлетворена при половом сношении. Возможно, что чтение будет способствовать более терпимому отношению ее к данному вопросу, поскольку она будет знать, что ее мужчина прилагает все усилия, чтобы удовлетворить ее.
    Установлено, что сексуальные проблемы женщины более важны, чем проблемы мужчины. Удовлетворить мужчину нетрудно. Но это неверно для нормальной женщины. Слишком многие условия (они были ранее обсуждены) могут помешать ее полному удовлетворению, но фактически ничто не может помешать удовлетворению мужчины. Лишь только он достиг оргазма - он уже удовлетворен, и любой нормальный мужчина достигает оргазма вне зависимости от того, в каких условиях он находилсяпри интимной близости.
    Он испытывает оргазм независимо от того, использует ли он презерватив или нет, практикует ли он прерывание сношения или нет, использует ли его женщина противозачаточные средства или нет, и так далее.
    Полезно объяснить, что конкретно понимают под словом "удовлетворение". Достигнуть удовлетворения - это значит испытать оргазм, и чтобы у мужчины и у женщины не было немедленного желания полового сношения.
    Мужчина имеет три слабости. Он быстро возбуждается, его легко удовлетворить, после оргазма он почти сразу теряет склонность к дальнейшему продолжению полового сношения. Можно подумать, что природа препятствует сексуальному удовлетворению женщины. Если бы оба пола имели бы только одно различие между собой из указанных, то тогда бы удовлетворить женщину не представляло бы проблемы.
    Например, если бы мужчина медленно возбуждался, как большинство женщин, то как мужчина, так и женщина были бы готовы к оргазму приблизительно в одно и то же время, и женщина могла бы быть удовлетворена. Но этого нет, поскольку мужчина готов к оргазму намного раньше, чем его партн у а.
    Так как природа создала эти трудности, то нужно найти путь обойти их.
    Единственный путь был найден в возможности мужчины осуществлять до некоторой степени самоконтроль. Давайте рассмотрим различные типы самоконтроля. Слишком много мужчин привыкло пренебрегать многими важными частями предварительной ласки; они почти сразу переходят к половому сношению и достигают своего оргазма так быстро, как только можно. Мужчина этого типа предполагает или, может быть, надеется что его партнерша будет следовать за ним в своих ощущениях, не заботясь о том, так ли это на самом деле. Эти мужчины не пытаются осуществить самоконтроль. То же самое можно сказатьо мужчинах, которые занимаются предварительной лаской лишь до тех пор, пока это им подходит, а затем переходят к сношению и быстро испытывают оргазм. Эта группа также игнорирует самоконтроль.
    Другую и меньшую группу представляют те, которые, хотя и желают немедленного сношения, тем не менее продолжают предварительную ласку до последнего момента, после чего, переходя к сношению, они почти сразу испытывают оргазм не обращая внимания на то, испытывает ли его партнерша.
    Эта группа обладает частичным самоконтролем.
    Еще меньшую группу представляют собой мужчины, которые сдерживают свой оргазм до тез пор, пока женщина не испытала его раньше или одновременно с ним. ............






Похожие работы:

Название:Мужчина и женщина
Просмотров:581
Описание: Продолжительность полового акта оценивается от времени момента введения во влагалище полового члена до наступления семяизвержения и по количеству фрикций (поступательного движения пениса во влагалище). На одн

Название:Женщина, мужчина и мобильный телефон
Просмотров:446
Описание: Гладарев Борис Сергеевич - сотрудник Центра независимых социологических исследований (ЦНСИ) г. Санкт-Петербурга. Статья основана на материалах полевого исследования "Пользователи мобильных телефонов в России

Название:В хоккей играют настоящие мужчины
Просмотров:462
Описание: Борис МАЙДАНИК Может мне и кажется, но раньше в наше сознание упорно вбивалась мысль, что настоящие мужчины могут играть только в один вид хоккея – это хоккей с шайбой. Все остальное – ненастоящий спорт. Пропаганд

Название:Исследование динамических характеристик электроприводов постоянного тока при различных способах возбуждения
Просмотров:268
Описание: Введение Современные автоматизированные электроприводы представляют собой сложные динамические системы, включающие в себя различные линейные и нелинейные элементы (двигатели, генераторы, усилители, полупр

Название:Расчет привода ТП-Д с реверсом по цепи возбуждения
Просмотров:258
Описание: Министерство образования и науки РФ Федеральное агентство по образованию Пермский государственный технический университет Кафедра ЭАПУ КУРСОВАЯ РАБОТА Тема: "Расчет привода ТП-

 
     

Вечно с вами © MaterStudiorum.ru