MaterStudiorum.ru - домашняя страничка студента.
Минимум рекламы - максимум информации.


Авиация и космонавтика
Административное право
Арбитражный процесс
Архитектура
Астрология
Астрономия
Банковское дело
Безопасность жизнедеятельности
Биографии
Биология
Биология и химия
Биржевое дело
Ботаника и сельское хоз-во
Бухгалтерский учет и аудит
Валютные отношения
Ветеринария
Военная кафедра
География
Геодезия
Геология
Геополитика
Государство и право
Гражданское право и процесс
Делопроизводство
Деньги и кредит
Естествознание
Журналистика
Зоология
Издательское дело и полиграфия
Инвестиции
Иностранный язык
Информатика
Информатика, программирование
Исторические личности
История
История техники
Кибернетика
Коммуникации и связь
Компьютерные науки
Косметология
Краткое содержание произведений
Криминалистика
Криминология
Криптология
Кулинария
Культура и искусство
Культурология
Литература и русский язык
Литература(зарубежная)
Логика
Логистика
Маркетинг
Математика
Медицина, здоровье
Медицинские науки
Международное публичное право
Международное частное право
Международные отношения
Менеджмент
Металлургия
Москвоведение
Музыка
Муниципальное право
Налоги, налогообложение
Наука и техника
Начертательная геометрия
Новейшая история, политология
Оккультизм и уфология
Остальные рефераты
Педагогика
Полиграфия
Политология
Право
Право, юриспруденция
Предпринимательство
Промышленность, производство
Психология
Психология, педагогика
Радиоэлектроника
Разное
Реклама
Религия и мифология
Риторика
Сексология
Социология
Статистика
Страхование
Строительные науки
Строительство
Схемотехника
Таможенная система
Теория государства и права
Теория организации
Теплотехника
Технология
Товароведение
Транспорт
Трудовое право
Туризм
Уголовное право и процесс
Управление
Управленческие науки
Физика
Физкультура и спорт
Философия
Финансовые науки
Финансы
Фотография
Химия
Хозяйственное право
Цифровые устройства
Экологическое право
Экология
Экономика
Экономико-математическое моделирование
Экономическая география
Экономическая теория
Эргономика
Этика
Юриспруденция
Языковедение
Языкознание, филология
    Начало -> Биографии -> Наталья Орейро

Название:Наталья Орейро
Просмотров:154
Раздел:Биографии
Ссылка:none(0 KB)
Описание:Наталья, самая популярная в России латиноамериканская актриса, родилась в Уругвае и с детства отличалась неудержимым темпераментом. Ее первое приключение случилось, когда ей исполнилрсь всего двенадцать лет – она просто удрала в другую страну, в Чили.

Университетская электронная библиотека.
www.infoliolib.info

Часть полного текста документа:

Наталья Орейро Алекс Громов Наша Наташа - так ее ласково называют в России
    Наталья, самая популярная в России латиноамериканская актриса, родилась в Уругвае и с детства отличалась неудержимым темпераментом. Ее первое приключение случилось, когда ей исполнилрсь всего двенадцать лет - она просто удрала в другую страну, в Чили, на концерт любимой группы, а родителям заявила, что будет пару деньков у подруги. Кстати, Наталья с детства обожала мамину работу - мать работала в парикмахерской, таскала у мамы всевозможные причудливые щеточки, фены, и другие акксесуары, и экспериментируя со свои обликом. Потом - первые пробы, пока еще лишь в рекламе, и популярный в Уругвая рекламный ролик о .женских тампонах.
    Потом, когда ей уже исполнилось четырнадцать лет, настала пора первой крупной победы - "обыграв" десять тысяч других юных и красивых девушек, она выиграла право в популярном шоу "Хиха".
    Но Уругвай - маленькая страна, в которой можно стать звездой местного масштаба, неизвестной за пределами страны.. И Орейро пришлось снова "штурмовать очередную высоту" - она теперь отправилась на покорение соседней Аргентины, где было полным-полно своих актрис, певиц и красавиц.
    Новые кастинги, первый триумф ("Богатые и знаменитые"), роли в сериалах, интервью в крупных изданиях, и наконец-таки даже выход своей первой сольной пластинки.
    Так почти незаметно, но очень "оперативно" началась международная слава, а с ней и внимательные глаза паппараци, таблоиды, желтая пресса, ни на миг не желающая оставить новое божество и ее личную жизнь.
    Личная жизнь - до сих пор в родном Уругвае назваают с десяток ее местных женихов (кто знает, правда ли это?.), но ее первой настоящей, большой любовью (так по крайней мере об этом говорила в интервью сама Наталья) стал Пабло Эччари, с которым она познакомилась в середине 90-х на съемках очередного телесериала ("Неумолимое сердце").
    Они прожили вместе целых шесть лет, так и не став "узаконивать свои отношения", держа прессу в постоянном напряжении - когда же они наконец поженятся или разойдутся?
    Свадьба, сказочная и прекрасная, все же состоялась - но уже с музыкантом Рикардо Молья. "Новогодняя ночь, одинокая яхта в бушующем океане.
    Она - хрупкая, юная, в белом платьице. А он - старше ее на двадцать лет, матерый рокер, любитель текилы и известный дебошир. А вместо священника - капитан". Эта ожившая рождествеская сказка многим напомнила новогодний видеоклип, а многие поклонники Натальи предпочли в этот "спектакль" просто не поверить.
    Немного о самой Наталье - невысокая (а вернее будет сказать - просто миниатюрная), с "габаритами", близкими к идеальным - 92-60-94. Некоторое время назад хрургическим путем убрала жир со своих теперь суперстройных ног.
    Любимый цвет - красный, при этом почему-то недолюбливает зеленый. Ненавидит технику (до сих пор вспоминают историю о том, как Наталья однажды выкинула свой первый супердорогой мобильный телефон в океан), зато обожает йогу, футбол и путешествия по всему миру.
    Любимый цветок - жасмин (кстати, один из самых сильных цветочных ароматов), любимый аромат - Кензо, любимый молельер - Гуччи.
    Несмотря на свою стройную фигуру, обожает вкусно поесть - лазанью, пиццу, салатики, гамбургеры, мороженное, шоколад, морковный сок и такую экзотику как чайный гриб комбуча. ............






Похожие работы:

Название:АИС для ГОУДОД Центра развития творчества детства и юношества
Просмотров:219
Описание: КУРСОВАЯ РАБОТА по дисциплине: Базы данных на тему: «АИС для ГОУДОД Центра развития творчества детства и юношества» Содержание 1.Теоретическая часть 1.1 Процессы проектирования 1.2 Инфологическое про

Название:Процесс формирования и реализации социальной политики в области защиты материнства и детства
Просмотров:159
Описание: Министерство науки и образования Российской Федерации Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Югорский Государственный Университет Институт менеджмента и эко

Название:Тема детства в прозе Максима Горького
Просмотров:246
Описание: Федеральное агентство по образованию РФ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова» Северодвинский

Название:Тема детства в произведениях Л. Кассиля и М. Твена
Просмотров:178
Описание: Министерство образования и науки Российской Федерации Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Курский государственный университет» Филологический факультет

Название:Оправдание детства как феномена культуры
Просмотров:220
Описание: Реферат на тему: Оправдание детства как феномена культуры 2009 г. Содержание Введение 1. Детство как самостоятельный аспект культуры 2. Общекультурологическое значение детс

 
     

Вечно с вами © MaterStudiorum.ru