MaterStudiorum.ru - домашняя страничка студента.
Минимум рекламы - максимум информации.


Авиация и космонавтика
Административное право
Арбитражный процесс
Архитектура
Астрология
Астрономия
Банковское дело
Безопасность жизнедеятельности
Биографии
Биология
Биология и химия
Биржевое дело
Ботаника и сельское хоз-во
Бухгалтерский учет и аудит
Валютные отношения
Ветеринария
Военная кафедра
География
Геодезия
Геология
Геополитика
Государство и право
Гражданское право и процесс
Делопроизводство
Деньги и кредит
Естествознание
Журналистика
Зоология
Издательское дело и полиграфия
Инвестиции
Иностранный язык
Информатика
Информатика, программирование
Исторические личности
История
История техники
Кибернетика
Коммуникации и связь
Компьютерные науки
Косметология
Краткое содержание произведений
Криминалистика
Криминология
Криптология
Кулинария
Культура и искусство
Культурология
Литература и русский язык
Литература(зарубежная)
Логика
Логистика
Маркетинг
Математика
Медицина, здоровье
Медицинские науки
Международное публичное право
Международное частное право
Международные отношения
Менеджмент
Металлургия
Москвоведение
Музыка
Муниципальное право
Налоги, налогообложение
Наука и техника
Начертательная геометрия
Новейшая история, политология
Оккультизм и уфология
Остальные рефераты
Педагогика
Полиграфия
Политология
Право
Право, юриспруденция
Предпринимательство
Промышленность, производство
Психология
Психология, педагогика
Радиоэлектроника
Разное
Реклама
Религия и мифология
Риторика
Сексология
Социология
Статистика
Страхование
Строительные науки
Строительство
Схемотехника
Таможенная система
Теория государства и права
Теория организации
Теплотехника
Технология
Товароведение
Транспорт
Трудовое право
Туризм
Уголовное право и процесс
Управление
Управленческие науки
Физика
Физкультура и спорт
Философия
Финансовые науки
Финансы
Фотография
Химия
Хозяйственное право
Цифровые устройства
Экологическое право
Экология
Экономика
Экономико-математическое моделирование
Экономическая география
Экономическая теория
Эргономика
Этика
Юриспруденция
Языковедение
Языкознание, филология
    Начало -> Физкультура и спорт -> Кристиан Аббьяти

Название:Кристиан Аббьяти
Просмотров:80
Раздел:Физкультура и спорт
Ссылка:none(0 KB)
Описание:Он ворвался в "основу" "Милана" как-то неожиданно. Основной вратарь Себастьяно Росси в одном из матчей Италии получил красную карточку и на поле вышел тогда еще совсем юный по вратарским Кристиан Аббьяти.

Часть полного текста документа:

Кристиан Аббьяти
    Он ворвался в "основу" "Милана" как-то неожиданно. Основной вратарь Себастьяно Росси в одном из матчей Италии получил красную карточку и на поле вышел тогда еще совсем юный по вратарским Кристиан Аббьяти. Предполагалось, что Аббьяти отстоит только пять матчей срок дисквалификации , но этот молодой голкипер настолько хорошо влился в состав "россонерри", что уже в том же году стал из главных "виновников" феерической победы "Милана" в Серии А...
    Родился 8 июля 1977 года в небольшом итальянском городке Аббьятеграссо. Вратарь. Вес 92 кг., рост 191 см. Дебют в Серии А: 17.10.1999. Выступал за клубы: 1995/96 "Боргосесиа", 1996-1998 "Монца", с 1998 "Милан". Кумиром детства был Вальтер Дзенга. Увлекается баскетболом, болеет за команду "Варезе".
    Он ворвался в "основу" "Милана" как-то неожиданно. Основной вратарь Себастьяно Росси в одном из матчей Италии получил красную карточку и на поле вышел тогда еще совсем юный по вратарским Кристиан Аббьяти. Предполагалось, что Аббьяти отстоит только пять матчей срок дисквалификации , но этот молодой голкипер настолько хорошо влился в состав "россонерри", что уже в том же году стал из главных "виновников" феерической победы "Милана" в Серии А...
    Сейчас уже трудно представить себе "Милан" без Аббьяти. Он стал настоящим оплотом миланской обороны пусть и не самой лучшей в Италии. Но в этом он не виноват, таков стиль игры Дзаккерони. А если бы Кристиану удалось поиграть за "Милан", который пропускал по 15 мячей за сезон, то, я уверен, обедни бы он не испортил.
    Но это все предположения из серии "если бы да кабы", надо бы вернуться к настоящему, которое не терпит никаких условностей. В воскресенье "Милану" предстоит тяжелая игра против "Пармы" да и еще на ее поле. Этот матч чрезвычайно важен для обеих команд: в случае успеха "Парма" вклинивается в борьбу за медали (а попутно и в борьбу за лигочемпионские путевки), "Милан" же, приобретая 3 очка, становится реальным претендентом или на "золото", или на "серебро". На что именно "россонерри" смогут претендовать после матча на "Тардини" решит еще более "гвоздевой" матч тура "Ювентус" "Лацио".
    Кто выиграет сражение "Милан" или "Парма"? На этот вопрос ответить, фактически, не возможно. Можно только угадать счет... Вот что говорит наш сегодняшний герой Кристиан Аббьяти: "Мы полностью подготовлены к этому важному сражению. Я отлично себя чувствую и надеюсь, что показал в пятницу (игра с "Ювентусом" прим М.Б.) то, что нахожусь сейчас в хорошей форме."
    Но надо сказать, что "Парма" тоже находится в отличном состоянии. 4 победы подряд яркое тому свидетельство. Аббьяти не такой самоуверенный человек, как могло показаться из предыдущего абзаца. Он просто реально оценивает вещи. "Последние матчи "Пармы", откровенно, наводят на страх. Она набрала много очков за последний месяц и сейчас реально претендует на место в Лиге Чемпионов, отставая от нас всего на 3 очка."
    После проигранного матча в Венеции, газеты стали писать, что, мол, у Аббьяти "звездняк". Но "кипер" считает иначе: "Я никогда не зазнавался, этот гол всего лишь случайность. Просто я неправильно прочувствовал момент и выбрал неверное решение. Вот и все! Но мне думается, что в матче с "Ювентусом" я отчасти реабилитировался. Наша радость от победы немного скрашивается не очень вразумительной игрой, но есть результат, а это главное, что нас сегодня интересует!
    Что же касается Серии А, то Аббьяти считает, что "Ювентус" достоин "скудетто" в этом году. ............






Похожие работы:

Название:Биография Ханса Кристиана Андерсена
Просмотров:318
Описание: Датский писатель. Ханс Кристиан Андерсен родился 2 апреля 1805 года в городе Оденсе на острове Фюн (в некоторых источниках назван остров Фиония), в семье сапожника и прачки. Первые сказки Андерсен услышал от отца, чита

Название:Великие Кутюрье. Ив Сен Лоран, Коко Шанель, Кристиан Диор, Юбер де Живанши, Лори Аззаро
Просмотров:217
Описание: Великие Кутюрье: Ив Сен Лоран, Коко Шанель, Кристиан Диор, Юбер де Живанши, Лори Аззаро ПЛАН 1. Ив Сен Лоран 2. Коко Шанель 3. Кристиан Диор 4. Юбер де Живанши 5. Лорис Аззаро

Название:Знакомый незнакомец: Ханс-Кристиан Андерсен (1805 - 1875)
Просмотров:152
Описание:Давайте порассуждаем: телевизоров нет, кино нет, радио нет. Даже самолетов нет - никуда, как бы этого ни хотелось, улететь нельзя. И что же остается? - читать, мечтать, ездить в дилижансе, выдумывать разные истории и записывать их.

Название:Андерсен Ханс Кристиан
Просмотров:95
Описание:Давно, более ста лет назад, в одной маленькой шотландской гостинице путешественник забыл в номере тросточку. Хозяин гостиницы привязал к тросточке записку: "Датскому писателю Хансу Кристиану Андерсену" — и отнес тросточку на почту.

Название:Андерсен, Ханс Кристиан
Просмотров:114
Описание:Андерсен, Ханс Кристиан (Andersen, Hans Christian) (1805–1875), датский писатель. Андерсену принадлежат романы, пьесы, книги путевых заметок, стихотворения, однако в литературе он остался прежде всего как автор сказок и историй.

 
     

Вечно с вами © MaterStudiorum.ru