MaterStudiorum.ru - домашняя страничка студента.
Минимум рекламы - максимум информации.


Авиация и космонавтика
Административное право
Арбитражный процесс
Архитектура
Астрология
Астрономия
Банковское дело
Безопасность жизнедеятельности
Биографии
Биология
Биология и химия
Биржевое дело
Ботаника и сельское хоз-во
Бухгалтерский учет и аудит
Валютные отношения
Ветеринария
Военная кафедра
География
Геодезия
Геология
Геополитика
Государство и право
Гражданское право и процесс
Делопроизводство
Деньги и кредит
Естествознание
Журналистика
Зоология
Издательское дело и полиграфия
Инвестиции
Иностранный язык
Информатика
Информатика, программирование
Исторические личности
История
История техники
Кибернетика
Коммуникации и связь
Компьютерные науки
Косметология
Краткое содержание произведений
Криминалистика
Криминология
Криптология
Кулинария
Культура и искусство
Культурология
Литература и русский язык
Литература(зарубежная)
Логика
Логистика
Маркетинг
Математика
Медицина, здоровье
Медицинские науки
Международное публичное право
Международное частное право
Международные отношения
Менеджмент
Металлургия
Москвоведение
Музыка
Муниципальное право
Налоги, налогообложение
Наука и техника
Начертательная геометрия
Новейшая история, политология
Оккультизм и уфология
Остальные рефераты
Педагогика
Полиграфия
Политология
Право
Право, юриспруденция
Предпринимательство
Промышленность, производство
Психология
Психология, педагогика
Радиоэлектроника
Разное
Реклама
Религия и мифология
Риторика
Сексология
Социология
Статистика
Страхование
Строительные науки
Строительство
Схемотехника
Таможенная система
Теория государства и права
Теория организации
Теплотехника
Технология
Товароведение
Транспорт
Трудовое право
Туризм
Уголовное право и процесс
Управление
Управленческие науки
Физика
Физкультура и спорт
Философия
Финансовые науки
Финансы
Фотография
Химия
Хозяйственное право
Цифровые устройства
Экологическое право
Экология
Экономика
Экономико-математическое моделирование
Экономическая география
Экономическая теория
Эргономика
Этика
Юриспруденция
Языковедение
Языкознание, филология
    Начало -> Информатика, программирование -> Характеристика "1С: Комплексная автоматизация 8"

Название:Характеристика "1С: Комплексная автоматизация 8"
Просмотров:59
Раздел:Информатика, программирование
Ссылка:none(0 KB)
Описание: Введение Существует много прикладных программных продуктов, но "1С: Комплексная автоматизация 8" - воплощает самые передовые технологии баз данных, а именно, объектно-ориентированный подход к разработке

Часть полного текста документа:

Введение

Существует много прикладных программных продуктов, но "1С: Комплексная автоматизация 8" - воплощает самые передовые технологии баз данных, а именно, объектно-ориентированный подход к разработке программ. Такой подход ускоряет и упрощает разработку в десятки раз. Является наиболее распространена в пределах России и СНГ.


Краткая характеристика

"1С: Комплексная автоматизация 8" охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая "бесшовную" автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия. Это позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

"1С: Комплексная автоматизация 8" разработана на основе прикладного решения ERP-класса "1С: Управление производственным предприятием 8" - флагманского продукта фирмы "1С", который успешно работает более чем на 6 000 предприятий различных отраслей (на основе этого решения автоматизировано более 150 000 рабочих мест). Функциональный состав "1С: Комплексной автоматизации 8" включает наиболее востребованный функционал этого решения с учетом реальных потребностей широкого круга пользователей.

"1С: Комплексная автоматизация 8" создает для владельцев, руководителей и сотрудников предприятия единую рабочую среду, удобную и эффективную как для выполнения ежедневных задач, так и для анализа и поддержки управленческих решений.

 

Сведения о разработчике

Система "1С: Комплексная автоматизация 8" разработана фирмой 1С. Фирма 1С основана в 1991 году Борисом Нуралиевым и его братом Сергеем. Основанная в 1991г., "1С" - чисто российская фирма со штатом более 700 человек, опирающаяся исключительно на собственные профессиональные успехи. По данным многочисленных опросов "1С" занимает первое место в софтверном секторе российской компьютерной индустрии и отличается рекордной отдачей от одного сотрудника. Постановлением Правительства России от 21 марта 2002 года коллективу разработчиков - сотрудников "1С" была присуждена Премия Правительства РФ в области науки и техники за создание и внедрение в отраслях экономики системы программ "1С: Предприятие". Фирма "1С" стала одной из первых негосударственных организаций, получивших эту высокую награду.

Лидерством в российском софтверном бизнесе фирма 1С обязана своей разветвленной сети партнеров и своему суперпродукту "1С: Предприятие" "1С" работает с пользователями через самую разветвленную на компьютерном рынке СНГ партнерскую сеть, которая включает 10000 постоянных партнеров в 600 городах бывшего СССР:

·           дилеров

·           предприятия сети "1С: Франчайзинг" - около 4500 предприятий, сертифицированных фирмой "1С" на оказание комплексных услуг по автоматизации на базе программных продуктов "1С" управления и учета на предприятиях. Особо стоит отметить партнеров-франчайзи, технология внедрения у которых сертифицирована по стандарту качества ISO 9001: 2000 (см." ТСКФ. ISO 9000")

·           Центры компетенции по производству

·           Центры компетенции по бюджетному учету

·           Центры компетенции по образованию

·           Региональные центры компетенции по отчетности

·           центры сертифицированного обучения по "1С: Предприятию 8"

·           авторизованные центры сертификации в рамках проекта "1С: Профессионал"

·           сервис-партнеров и сервис-центры

·           дистрибьюторов в регионах

·           магазины Ассоциации 1С: Мультимедиа (розничные продажи программ для домашних компьютеров, более 280 торговых точек в 100 городах).

"1С" поставляет со своего склада широкий спектр программ для офиса и дома, насчитывающий в настоящее время более 10000 позиций.

Из собственных разработок фирмы "1С" наиболее известны программы системы "1С: Предприятие", а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы.

Система "1С: Комплексная автоматизация 8" предназначена для автоматизации управления и учета на предприятиях различных отраслей, видов деятельности и типов финансирования, и включает в себя решения для производственных предприятий (комплексное решение "1С: Управление производственным предприятием 8"), торговых предприятий, продукты для ведения бухгалтерского учета ("1С: Бухгалтерия"), для учета в бюджетных организациях расчета зарплаты и управления кадрами, разнообразные отраслевые и специализированные решения, разработанные как самой фирмой "1С", так и ее партнерами.

Ключевым направлением развития системы программ является развитие нового поколения управленческих и учетных решений на технологической платформе "1С: Комплекнсая автоматизация 8" и реализация в них мощной функциональности, предназначенной для организации управления современным предприятием.

"1С" уделяет большое внимание программам для домашних компьютеров и образовательной сферы. ............







Похожие работы:

Название:Автоматизация работы маркшейдерских служб предприятий с использованием геоинформационных систем
Просмотров:748
Описание: Компьютерный комплекс для выполнения маркшейдерских задач в геоинформационной системе K-MINE длительное время активно используется на многих горнодобывающих предприятиях, в научно-изыскательских организациях, уч

Название:Технические параметры выполнения произвольных программ высококвалифицированными батутистами
Просмотров:723
Описание: на различных соревнованиях Аспирантка, заслуженный мастер спорта С. В. Баландина Аспирантка, заслуженный мастер спорта И. В. Караваева Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма,

Название:На чем писать программы? (краткий обзор возможностей языков программирования)
Просмотров:741
Описание: Сергей Трофимов Сегодня мы продолжаем разговор на тему какой язык программирования выбрать, начатый с статье “Delphi или Visual C++ - вот в чем вопрос”. Тема оказалась глубже, чем казалось на первый взгляд, и я провел нек

Название:Когда прекращать тестирование программ?
Просмотров:685
Описание: С.Трофимов Никто не сомневается в необходимости тестирования программ. Будь то небольшой учебный пример или целая информационная система. Вопрос только в том, сколько нужно тестировать и когда можно считать про

Название:Интерфейс Windows
Просмотров:601
Описание: Windows — компьютерная операционная система фирмы Microsoft Corp. Существует в ряде вариантов, один из которых выбирают в зависимости от целей пользователя. После того как операционная система Windows будет загружена в норма

 
     

Вечно с вами © MaterStudiorum.ru